Юбилей в реабилитационном центре «Здоровая жизнь»

Каждый новый день деятельности реабилитационного центра Пермского края— это шаг к независимости от наркотиков и алкоголя для его пациентов. Именно поэтому празднование юбилея — не просто знаменательная дата, а повод вспомнить всех, кто прошел лечение и сумел обрести свободу от психоактивных веществ.
За каждой датой, знаменующей деятельность заведения, стоит кропотливая работа его организаторов, группы врачей, консультантов, персонала. Все они прилагают максимум усилий для того, чтобы обеспечить наибольшую эффективность лечения зависимости. Победа над своей зависимостью каждого из пациентов — это и наша победа. Год для нас — это не просто дни в календаре. Это семинары и лекции, тренинги и индивидуальные занятия, которые постепенно приближают реабилитантов к выздоровлению и полному отказу от употребления.
Мероприятие получилось интересным и познавательным во многом благодаря активному участию пациентов, которые подготовили интересную развлекательную программу. Пациенты, разделившись на три команды, организовали игру КВН. Также они порадовали гостей, организовав для них увлекательную игру «Поле чудес».
В мероприятии, которое отмечалось реабилитационным центром, приняли участие сотрудники и пациенты. Кроме того, в числе приглашенных были сотрудники Справочного службы, который предоставляет информацию относительно деятельности подобных заведений нуждающимся, представители правоохранительных органов, общественных организаций, детоксов и больниц города, психологи городских больниц Перми.
В адрес центра было сказано много теплых слов. С благодарностью выступили те, кто прошел лечение в заведении и вернулся с помощью терапии к здоровой жизни без наркотиков. Они стали живым свидетельством эффективности реабилитационной программы.

WhatsApp Viber Telegram Вконтакте