Юбилей реабилитационного центра «Здоровая Жизнь»

Деятельность реабилитационных центров имеет огромное значение для спасения жизни и здоровья людей, попавших в зависимость от психотропных средств. Каждый человек имеет право на второй шанс. Он получает его именно благодаря неимоверной самоотдаче и тяжелому труду специалистов, которые занимаются реабилитацией зависимости.
Мы всегда готовы поддержать настоящих профессионалов в их нелегком деле — спасения из плена зависимости. Именно этому посвятили себя сотрудники пермского центра «Здоровая Жизнь». Их заведение недавно отпраздновало юбилей. Это знаменательная дата, которая исчисляется не годами, а количеством спасенных жизней.

Представители «Справочного наркологического центра» с удовольствием приняли участие в мероприятии.

Нам доверили почетную миссию — войти в состав жюри на конкурсе КВН, который проводился между резидентами центра. Сценки были невероятно интересными и веселыми. Ребята подошли к делу творчески, продемонстрировав остроумие, нестандартный подход и креативность.

Празднование прошло в дружеской атмосфере.

Было сказано много теплых слов благодарности от бывших и нынешних резидентов, а также их родственников. Гости отметили вклад каждого сотрудника в успешную деятельность центра, сказали, чем помогли каждому из них. Такие моменты как нельзя лучше дают понять, сколь значимой является реабилитационная деятельность, ведь каждый наркоман и алкоголик — это отдельная история. За каждым из них стоит множество судеб: его самого, близких, родных людей, детей, любимых и др. Каждый из них имеет право быть счастливым.
Вкусный праздничный ужин в теплой компании единомышленников стал достойным завершением торжества. Мы искренне желаем всем сотрудникам центра «Здоровая Жизнь» счастья, вдохновения, терпения и удовлетворения собственным трудом!

WhatsApp Viber Telegram Вконтакте