Семинар под руководством Александра Савицкого

«Справочный наркологический центр» с радостью сообщает обо всех мероприятиях, которые так или иначе посвящены здоровому образу жизни и возвращению к нему. Каким бы высоким ни был уровень квалификации специалистов, проводящих лечение наркомании, учиться не помешает никому. Особенно, если обучение проводит сам Александр Савицкий, известнейший консультант в области реабилитации от химической зависимости.
Он провел в Уфе семинар для консультантов, где рассматривались наиболее актуальные вопросы реабилитационного процесса. В мероприятии приняли участие представители заведений, которые оказывают помощь в преодолении пристрастия к химическим веществам.
В ходе встречи рассматривалась концепция реабилитации. Среди них особое внимание уделялось тому, какие этапы должно проходить профессиональное консультирование. Также отдельно обсуждались проблемы группового взаимодействия. Это тем более важно, что наибольшую результативность реабилитационная терапия продемонстрировала именно при работе в группах.
Семинар для сотружников реабилитационных центров в Уфе проводил Александр Савицкий
Второй день семинара был посвящен анализу концепции реабилитации, в частности, анализу изменения модели поведения, которое осуществляется поэтапно.
Внимание Александра Савицкого также было обращено на важность работы с созависимыми для полноценной реабилитации тех, кто проходит лечение от химического пристрастия.
Мероприятия, подобные данному семинару, достаточно часто проводятся в нашем регионе. Это позволяет заметно повысить квалификацию специалистов и, как результат, успешность и эффективность лечения от патологического пристрастия к химическим веществам. «Справочный центр» всегда с готовностью будет сообщать о подобных мероприятиях, чтобы все желающие могли принять в них активное участие.

WhatsApp Viber Telegram Вконтакте