Отец Александр нанес визит в реабилитационный центр «Здоровая Жизнь»

В реабилитационный центр «Здоровая Жизнь», расположенный в Перми, приходил отец Александр. Это не первый его визит в центр. Ребята с нетерпением ждут каждой встречи. Отец Александр провел среди резидентов важную беседу на тему духовных ценностей, говорил о Боге и его значении в жизни каждого человека. Бывшие наркоманы и алкоголики очень нуждаются в поддержке более сильного соратника. Для их эффективного лечения просто жизненно необходима вера в лучшее, в собственные силы, возможности, людей. Положительное мышление существенно ускоряет лечение, повышает его эффективность. Каждый приход батюшки вселяет в ребят эту веру, оставляет яркий след в их сердцах.
С некоторыми ребятами он по их желанию общался в индивидуальном формате. Это мощный заряд энергии, который так необходим каждому пациенту центра.

Перед уходом отец Александр благословил каждого резидента на прекрасную и долгую жизнь без зависимости. Реабилитационный центр «Здоровая Жизнь» благодарен священнослужителю за опеку над пациентами учреждения. Поддержка в его лице окрыляет резидентов, дает им силы бороться дальше. Они духовно просвещаются, задают важные для себя вопросы и получают ответы, учатся жить заново. Внимание к каждому пациенту, добрый совет, благословление — это большая работа на общее благо.
Реабилитационный центр и его резиденты с нетерпением ждут нового визита!

WhatsApp Viber Telegram Вконтакте