Центры Благотворительного Фонда «Здоровая жизнь» получили заслуженные награды

Реабилитация от зависимости — это тернистый путь, который больной, желающий прекратить употребление, должен пройти рука об руку с квалифицированными специалистами, помогающими ему преодолеть все сложности восстановительного периода, снова найти себя и обрести уверенность в собственных силах.
Квалификация людей, которые окажутся рядом в столь непростой и ответственный период, имеет принципиальное значение для успешности лечения. Именно поэтому выбор конкретного реабилитационного центра чрезвычайно важен.
«Справочник реабилитационных центров» проводит тщательный анализ деятельности заведений, предлагающих услуги по реабилитации прежде, чем рекомендовать центр или клинику своим клиентам.
Центры, открытые Благотворительным Фондом «Здоровая Жизнь» в городах Пермь, Самара, Казань, по многим показателям превзошли другие заведения аналогичного предназначения, которые функционируют в данных регионах. Ввиду этого «Справочник» пришел к выводу о том, что центры фонда «Здоровая Жизнь» занимают первые места в каждом из этих городов.
Благодарность "Справочному наркологическому центру"
Награждение заслуженными грамотами состоялось в Уфе. За каждой наградой стоит труд целой команды высококлассных специалистов, которые делают все возможное ради спасения жизней зависимых, решивших стать на путь выздоровления.
«Справочник реабилитационных центров» постоянно проводит мониторинг деятельности заведений, оказывающих реабилитационные услуги, чтобы предлагать зависимым качественную помощь. Вы можете быть уверены в том, что мы советуем центры и клиники, где используются наиболее эффективные методики лечения, а персонал отличается высоким уровнем профессионализма и искренним желанием помогать пациентам в борьбе с зависимостью.
Мы желаем дальнейших свершений победителям, а также всем, кто помогает нуждающимся преодолевать зависимость!

WhatsApp Viber Telegram Вконтакте