Легализации наркотиков не бывать в России!

«Справочному наркологическому центру» стало известно, что легализации наркотиков в России не будет. Об этом сообщил Евгений Брюн — главный внештатный врач психиатр-нарколог Минздрава России. Он твердо заявил о том, что легализация наркотических веществ в РФ не состоится ни в каком виде, и это единственный правильный путь! Также известный врач настаивает на том, чтобы правительство легализировало деятельность клиник, которые занимаются реабилитацией и ресоциализацией наркозависимых, поскольку они оказывают квалифицированную помощь зависимым, помогают им восстановиться, а также охраняют от сектантов, которые не против наживаться на доверчивых больных. Такого рода учреждения нужны по всей стране, чтобы зависимый смог полностью исцелиться, найти единомышленников и совместными усилиями избавиться от зависимости.
Конечно, можно пойти по опыту США и легализировать некоторые легкие наркотики, но Брюн уверен, что такой процесс будет для многих коммерческой подноготной. К тому же легкие наркотики могут со временем привести к тяжелой наркомании. Грань очень тонка, и многие могут вовсе ее не увидеть, а расценить как «зеленый цвет» для движения к желаемому.

Именно поэтому многие поддерживают видение Евгения Брюна.

Свободное употребление наркотических веществ в домашних условиях только увеличит количество зависимых в стране, существенно снизит здоровье нации, может негативно отразиться на демографической ситуации, повлечь за собой другие проблемы масштабного характера. Проблема наркомании, к сожалению, и без того остается животрепещущей для РФ.
«Справочный наркологический центр» следит за ситуацией и будет сообщать обо всех изменениях, а пока наркотикам нет места в России.

WhatsApp Viber Telegram Вконтакте