День открытых дверей в центре «Вершина»

В реабилитационном центре «Вершина» 4 января состоялся день открытых дверей. В данном мероприятии, где каждый получил возможность почерпнуть для себя много нового и интересного, приняли участие множество гостей. Среди них: руководители сопредельных структур власти, психологи, родственники резидентов. Кроме того, в числе приглашенных были также и представители «Справочного наркологического центра». Все участники дня открытых дверей получили прекрасную возможность познакомиться с принципами реабилитации, воочию убедиться в качестве условий содержания реабилитантов, побеседовать с людьми, проходящими в настоящее время лечение в заведении.
Программа празднества была насыщенной и интересной. Прежде всего, в присутствии приглашенных сотрудникам центра вручали грамоты и благодарственные письма. В них отметили весомый вклад, который сделали специалисты в нелегком деле лечении наркомании и алкоголизма, страдающих от патологического пристрастия к психотропным веществам. Каждый день работы в центре — это спасенные жизни ребят, страдающих от наркотической зависимости.
После этого в центре устроили праздничный концерт, где резиденты продемонстрировали свои таланты. Они разыграли увлекательные сценки, пели и танцевали. Всем было весело и интересно.

Завершающим аккордом дня открытых дверей стало дружеское чаепитие в приятной компании. Во время общения все вспоминали о сложностях выздоровления, строили планы на будущее, говорили о том, как важно получить своевременную квалифицированную помощь.
«Справочный наркологический центр» выражает благодарность РЦ «Вершина» за приглашение и проведенное мероприятие. Наши сотрудники еще раз убедились в том, что заведение соответствует всем требованиям, предъявляемым к подобного рода заведениям. Здесь нуждающиеся найдут поддержку и квалифицированную помощь.

WhatsApp Viber Telegram Вконтакте