Праздник в честь 25-летия Российского сообщества Анонимных Наркоманов

В Санкт-Петербурге состоялся праздник в честь 25-летия Российского сообщества Анонимных Наркоманов. Мероприятие проходило в современном концертно-спортивном многофункциональном комплексе «Сибур Арена», расположенном на Крестовском острове Питера.
Торжество проходило 17, 18 и 19 июля 2015 года под девизом: «Идем дальше!». На мероприятие съехались зависимые, со всех городов России, а также присутствовали гости из Америки, Франции, Германии, Израиля, Латвии и других стран.
Все три дня проходили в дружеской атмосфере выздоровления. Вечером для гостей выступали две известные группы ― «Два самолета» и «Ногу свело». Веселый и задорный репертуар заставил ребят петь, хлопать и смеяться. А после праздничного концерта молодые люди могли вволю натанцеваться на дискотеке.
Кроме того, своим опытом выздоровления с ребятами поделился гость из Америки. Он подробно рассказал, как начал употреблять наркотики, когда осознал, что попал в зависимость, и насколько тяжело было от нее избавиться. Положительный пример вселяет в зависимых надежду, что и они смогут побороть свой недуг, начать свою жизнь с «чистого листа» и прожить ее счастливо. Американский гость объяснил, насколько на стадии реабилитации важна поддержка, поэтому ребята должны всячески помогать друг и другу и направлять на правильный путь тех, кто оказался в подобной ситуации.
Новостью поделился Справочник реабилитационных центров.

WhatsApp Viber Telegram Вконтакте